Качественный аналог Мужской парфюм Paco Rabanne Black XS l`exces 100мл
Paco Rabanne Black XS L'Exces – яркий, харизматичный и соблазнительный аромат для мужчины, который не боится привлекать внимание.
С первых нот парфюм раскрывается свежими цитрусовыми аккордами и черным перцем, постепенно переходя в пряное сердце с корицей и шафраном. В базе звучат теплые древесные ноты, амбра и пачули, создавая глубокий, чувственный и незабываемый шлейф.
Black XS L'Exces идеально подходит для вечерних встреч, свиданий и особенных моментов, когда хочется подчеркнуть свою уверенность, мужественность и магнетизм. Это аромат для мужчины, который живет ярко и оставляет после себя сильное впечатление.
Приобретая 100 мл, вы получаете максимум аромата по лучшей цене.
Качественный парфюм на основе 30% люксовых Французских масел.
Сбалансированная композиция ароматических нот, обеспечивающая выразительный шлейф и стойкость в течение дня.
Флакон отличается от оригинального бренда. Основное внимание – на качественном аромате и устойчивости.
Преимущества:
- Устойчивость
- Выразительный шлейф
- Стеклянный флакон премиум класса
Практичность:
- легкий в использовании спрей
- компактный, удобный флакон
- можно брать в сумку
Почему выбирают нас
- Высокая стойкость ароматов
- Аккуратная упаковка
- Быстрая отправка
- Проверка перед отправкой
- Многие постоянные клиенты
Нам доверяют покупатели по всей Украине. Положительные отзывы клиентов – лучшее подтверждение качества и любви к нашим ароматам.
MANIYA — ваша парфюмерная зависимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Тип аромата | Древесные, Фужерные |
| Начальная нота | Лимон, Болгарская роза |
| Нота сердца | Нагармота |
| Конечная нота | Лист пачули, Амбра |
| Классификация | Мидл маркет/Mastige |
| Объем | 100 мл |
| Аналог аромата | Paco Rabanne, Black XS |
- Цена: 899 ₴

